Amplo Apartamento 1 D Com Vaga

Situado a 7 km de la Fundación Iberê Camargo, el Amplo Apartamento 1 D Com Vaga Porto Alegre también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Bus Central, a 4 km.

Situado a unos 10 minutos en coche del Museo de Ciencias e Tecnología PUCRS, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. A 450 metros se encuentra la parada de autobús más cercana, Terminal linha 340 Jardim Botanico, y la Calle Gonçalo de Carvalho está a 3 km. No tardarás mucho en llegar al Anfiteatro Pôr-do-Sol, situado a 15 minutos en coche.

Reservar Amplo Apartamento 1 D Com Vaga Porto Alegre

General information

Contact information

Rua Chile, 628 201, Porto Alegre, Brasil;

Reservas de Amplo Apartamento 1 D Com Vaga disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Amplo Apartamento 1 D Com Vaga no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Amplo Apartamento 1 D Com Vaga, visita la página web del hotel

Amplo Apartamento 1 D Com Vaga Ubicación

 Rua Chile, 628 201, Porto Alegre, Brasil

Ofertas de Amplo Apartamento 1 D Com Vaga Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Amplo Apartamento 1 D Com Vaga

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado

Ofertas de Amplo Apartamento 1 D Com Vaga

Habitaciones